Форум » ИНОМАРКИ. » Боюсь боли при имплантации зубов... » Ответить
Боюсь боли при имплантации зубов...
Alissa988: Давно планирую установку имплантатов, но безумно боюсь боли. Расскажите, насколько мучительна сама процедура вживления штифта и как долго длится период восстановления, когда всё начинает заживать?
Ответов - 4
Кароллина: У меня вообще ничего не болело ни во время, ни после установки, правда, я жила на сильных обезболивающих две недели подряд.
веник: На самом деле я зря переживала, ведь обратилась в стоматологическую клинику https://simpladent.com, где мне установили имплантаты на шестерки нижние. Во-первых, их стоматологи работают на современном оборудовании, поэтому сама операция прошла под качественной анестезией и я практически ничего не почувствовала в кресле врача. Доктор еще вначале процедуры подробно расписал схему реабилитации и дал все необходимые рекомендации, благодаря чему отек спал очень быстро, а десна затянулась без осложнений. Правда пришлось на время отказаться от любимой твердой пищи и кофе, но это временное неудобство точно стоит того, чтобы снова открыто улыбаться и нормально жевать.
AnnaG: Опыт многих компания подтверждает тот факт, что человеческими ресурсами необходимо управлять.
Cusdaty: без боли не бывает!
полная версия страницы